В результате обновления от 13 апреля 2023 была выполнена следующая работа:

  • Добавили конкурсные и элитные заказы в статистику Горных компаний.
  • Для квестовых цепочек добавили активность «Купить N лотерейных монет».
  • Исправили ошибку, из-за которой у Таксопарков для Бомбил вакансии были активны более двух дней.
  • Доработали событие уменьшения стоимости заказа при долгой сдаче. Для такси с очередью заказов данное событие будет влиять только на последний заказ в очереди. Кроме того, чем выше уровень профиля игрока, тем больший эффект окажет несвоевременная сдача заказа. Для игроков с премиум-подпиской время снижения стоимости заказа теперь значительно увеличено по сравнению с обычными игроками (на 6, 8 и 10 часов — в зависимости от тарифа подписки). Также у некоторых такси будет иммунитет к данному событию. А на бульдозеры уменьшение стоимости заказа вовсе не действует — оно влияет только на заказы для такси. В настоящее время событие уменьшения стоимости заказа при долгой сдаче неактивно.
  • Исправили значок «Атрибуты 9 мая» на мобильных устройствах.
  • Реализовали настройку прогрессивного бонуса на прокачку окон в бизнесах — скоро будем радовать игроков новыми скидками!
  • Продолжаем готовить большую классную механику, которая даст всем игрокам новые возможности для заработка!
  • И готовимся к Девятилетию игры!

Кроме того, было сделано множество мелких исправлений и улучшений.

Приятной игры!

Комментарии

superkrutoj

+ 27

А когда будет действовать функция пополнения хранилища с пассажирского счета?

Pizh1111

+ 26

Не знаю как с пополнением хранилища, а вот покупку кристаллов для личного пользования и для бизнесов со счета покупок, добавить бы пора. Было бы хорошо, админы рассмотрите это предложение. Спасибо.

Slava26ru

+ 1

superkrutoj

0

А еще лучше рассмотреть оба варианта

vadim45

-2

хотелось бы получше узнать механику несвоевременной сдачи заказа на примере игрока 1 уровня на копейке , какое минимальное время сдачи без штрафа

iks1

0

Звучит красиво,посмотрим на деле.И ещё раз хочу напомнить,добавьте пожалуйста видимость командных способностей у сотрудников таксопарка,все способности видны,а эти нет.В моём таксопарке от этого зависит зп,я устал постоянно следить за активацией способностей:у кого какой %. А за видимость конкурсных и элитных заказов в статистике горных компаний отдельное спасибо,наконец то это сделали

rattlesnake77

0

Всё нормуль. И верните звук монет при сдаче заказа!

andreysinelnikov22

0

Время на сервере: 12:41