Super Tundra!

Super Tundra -  уникальный уровень «Пикап»!   Заказы уровня "Пикап" дорогие - средняя цена без бонусов 42.5!

Эта новая уникальная машина обладает своим списком заказов, которые генерируются в 17, 37 и 57 минуту каждого часа. Вам не придется искать заказы - обладать этой машиной будет совсем небольшое число людей, поэтому заказов хватит на всех. К тому же, время создания заказов выбрано специально таким: в это время уже все, кто хотел взять заказ, взяли, и сайт в эти минуты будет работать заметно быстрее.

Какие заказы вас ждут?

Ниже скриншот того, как выглядят заказы на Тундру при средней прокачке как игрока, так и авто (с диспетчерской и автомойкой).

И не забывайте, что вы всегда можете использовать товары из магазина и способности авто, что может увеличить доходность еще больше! Обратите внимание: энергия не расходуется, а накапливается. А если накатать 400р в день, то цена заказов вырастет дополнительно на 50%! Возможностей для заработка такая машина дает просто массу!

Скидки на постройки

Диспетчерская и Автомойка дают значительный прирост к эффективности всего аккаунта. Если вы думали о том, чтобы купить эти строения, то сейчас, пожалуй, самое подходящее время - ведь на их покупку действует скидка 25%!

Taxi-polis

Мы ведем активную работу над Taxi-polis'ом. В этом обновлении будет сразу много всего нового: и выбор района для работы, и возможность получения пассивного дохода, и получение в собственность целого района, и многое другое. Да, появится небольшой налог при сдаче заказа, но он будет компенсирован, не переживайте. А еще в Taxi-polis'е будет система влияния: чем выше ваше влияние - тем выше прибыль! В общем, будет интересно всем!

Розыгрыш

Мы хотим подарить Super Tundra тому, кто предложит наилучшую (на наш взгляд) идею для нашего проекта. Пишите любые ваши идеи, и, возможно, именно ваша будет выбрана нашим жюри. Победителю достанется Супер Тундра в подарок! И в следующем обновлении мы напишем имя счастливчика!

Оставайтесь с лучшим проектом RUнета!

Comments

diletant5

+ 95

Отличные призы. Но не все могут вносить в игру большие суммы денег .нужно и для маленьких и средних уровней делать баланс с бонусами и постройками .а то получается все делается для топовых игроков

YAUHENI

+ 24

в точку сказал!

Anstey

+ 1

Я бы хотел предложить сделать с диспетчерской так же как с мойкой, так сделать дешевле ну даже срок эксплуатации естественно меньше

oxyeti

+ 40

предлогаю ввести стоянку, где не будет идти время то и лицензия..

aryk

-13

Введите междугородние поездки, а также поездки с превышением скорости (и дайте возможность полиции карать нарушителей)

eduard1965

-8

Лучше предложи вернуть "максов", если тебе мало было

Gabozya

+ 7

~~
Подгон нтерфейса taxi-dice под общий вид сайта
~~
Кочевание денег между городами
~~
Автовыплата зарплаты в компании на случай, если работодатель покидает проект
ибо это несправедливо
~~
Значки уведомлений с разделов ГОРОД и КЛИКС в меню сверху
~~

DevilAdvocate

-4

Yora2010

+ 13

Предлагаю ввести функцию1. по продаже и покупке с аукциона действующих автосервисов,лицензионных агентств,фирм такси ,зданий и.тд. в том числе и подержанных машин. 2. Открыть здание Страховое агентство,для оформления страховки от негативных заказов. 3.Предоставить возможность игрокам быть совладельцем фирм.

timatis111

-2

Как его получить

qreta007

-37

Предлагаю сделать в продажу заправки. Все же расходуют бензин

Ass65

0

Ты и так заправляешься!

timatis111

+ 34

Предлагаю ввести в таксопарках чтоб владельцы получали прибыль не только с рабочих или элитных заказов но и халтура и кристалы !

Genja888

+ 4

Хочу Тундру. Вы лучшие такси в мире.

AzaAi95

-1

Привет моя идея еще надо машину добавлять на магазине и можно добавлять что-то интересно!!

Ballistic

+ 11

Понизить процент налога на вывод из компании, если вывод происходит на счёт покупок. Таким образом есть стимул и дальше генерировать доход + средства остаются в проекте.

Ballistic

+ 1

А ли вовсе % с вывода убрать на счёт покупок, хотя это уж слишком сладко))

Genja888

+ 5

Предложение для проекта ввести дальнобойщики. Перевозка грузов.

Superpuperbotanik

-3

Добавить общий чат для всех игроков.

Arinok

+ 12

А я б не отказалась, если б была возможность выбирать заказы именно нужного уровня (допустим, при поиске заказов 3 уровня, чтоб не было 1 и 2 уровня в заказах), ну или хотя бы разделить рабочие заказы и халтуру (порой бесить начинает). (Прошу не путать с имеющейся возможностью для обладателей Premium выделять нужный уровень заказов)

Adelina-delia

+ 13

сделать предварительные заказы. Появится возможность накопить энергию(у кого нету таких машин, которые привозят энергию)
Добавить способность которая, будет автоматически сдавать и брать предварительные заказы, раз в сутки (смотря на ваше усмотрение) может быть и больше пример :ВЗЯЛ ЗАКАЗ НА НОЧЬ, ПОДКЛЮЧИЛ ЭТИ ФУНКЦИИ, ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛ ЗАКАЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, ПОКА СПИШЬ А У ТЕБЯ МАШИНКА РАБОТАЕТ, СДАЁТ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ. таким образом автомобиль не будет сдавать заказ по несколько часов. Единственное минус, если таксист сам не зайдёт вовремя и не возьмёт заказ снова, будет стоять как бездельник. Думаю для владельцев компании это будет плюс, когда работник будет работать без отрыва.

ANEL82

+ 1

Я с вами согласна

Genja888

-28

Ещё, можно для интереса и доп. заработка поездки с нарушением правил. Пост ГАИ. И куда же без пробок на дорогах.

desik1975

0

Предлагаю новый бизнес - личный магазин. Разработчики должны придумать по крайней мере 20 новых товаров, которые улучшали бы единоразово (а может быть и многоразово) характеристики авто и выполняемых заказов. Причём эти магазины должны быть многоуровневыми, чтобы и владельцы недорогих авто могли бы себе их приобрести. (возможно и предусмотреть их прокачку).

fmv941

+ 5

И закончится это все как с автосервисами и агентствами. Олигархи все скупят. И будут диктовать свои цены. И бедным игрокам не высунуться или отказываться от магазина. Ведь надо же закупать и платить налоги. Нужно делать бизнес доступный для всех, а не только для элиты.

Borzoff

+ 4

Доброго времени суток. Сделайте пожалуйста доработку при устройстве на работу, возможность устройства на автомобиль работодателя. Спасибо заранее. ?

Time in the game: 11:48